Очень вкусный бургер. Курица в кляре. Хрустит и сочная. Замечательный соус. Вкусные овощи внутри. Просто супер. Отличается от других. Картофель фри крустит и держит форму. И вкусный картофель. Рекомендую 100%
Дианна Моаэ
3 декабря
Самые лучшие Пиццы 🍕 только у них 👌🏻
полина самашко
19 октября
хорошее и атмосферное место. Еда вкусная и разнообразная, очень понравилось. Будем приходить с семьей ещё. Отличный персонал. Ждали заказа не долго
Михаил
14 декабря
Теперь тут лучшая шаурма в Городе❗🔥
Дианна Моаэ
3 декабря
Самые лучшие Пиццы 🍕 только у них 👌🏻
Natalia
15 ноября
Очень вкусный бургер. Курица в кляре. Хрустит и сочная. Замечательный соус. Вкусные овощи внутри. Просто супер. Отличается от других. Картофель фри крустит и держит форму. И вкусный картофель. Рекомендую 100%
полина самашко
19 октября
хорошее и атмосферное место. Еда вкусная и разнообразная, очень понравилось. Будем приходить с семьей ещё. Отличный персонал. Ждали заказа не долго